<2007年10月〜12月の書き込み>

県リーグ第9節 - ゴッソ 2007/12/24 (Mon) 19:21:12
12月23日に開催の県リーグ第9節VS毘沙門天の結果です! 激戦の末… 8−4で勝ちました みなさん今年も応援ありがとうございましたm(__)m 来年も応援よろしくお願いします

Re: 県リーグ第9節 - ゴッソ 2007/12/25 (Tue) 22:47:04
第9節ではなく第8節でしたね すんませんした!

中野市リーグ - ゴッソ 2007/10/27 (Sat) 15:34:04
28日は久しぶりの中野市リーグです! 何ヶ月ぶりだろう 地元のリーグなんで全勝優勝目指してがんばります応援よろしくお願いします

中野市リーグ - ゴッソ 2007/10/29 (Mon) 22:53:20
28日の中野市リーグの結果です。 スコアは忘れましたが 見事2連勝しました あと残り2試合? 全勝目指し、気合い入れてがんばるぞ

Re: 中野市リーグ - yu-kick Home 2007/10/30 (Tue) 19:26:09
中野市フットサルリーグのホームページに結果が更新されてます! ロベルカルは最終節を残して優勝が決定! 最終節は全勝して有終の美を飾りたいね http://www11.ocn.ne.jp/~robercar/league_nakano/league_nakano_top.htm

Re: 中野市リーグ - ajito 玉木 2007/10/31 (Wed) 10:13:28
まずは優勝おめでとう!&みんな メールありがとね。 最終節はたくさん得点して「あの人」の 得点王を阻止しよう!(笑)

Re:中野市リーグ - YAKKO 2007/10/31 (Wed) 23:25:11
ありがとうございます! たしかに「あの人」の得点王は阻止したい! ((((゜д゜;)))) みんな頑張ろう!

Re:中野市リーグ - さか 2007/11/01 (Thu) 07:47:29
オレも「あの人」の得点王を阻止するように頑張ります!!!

Re:中野市リーグ - なっか 2007/11/01 (Thu) 16:30:31
じゃあオレは「あの人」にクリアランス出しません!

第4回中野市リーグ最終結果 - yu-kick 2007/11/29 (Thu) 18:05:17
第4回中野市リーグの最終結果がホームページにアップされてます! 得点王は…。。。

県リーグ7節 - ゴッソ 2007/11/11 (Sun) 22:29:12
県リーグ7節の結果です。 VS軽井沢戦は、熱戦の末 1−1の引き分けとなりました なかなか波に乗れませんが 残り試合を全勝できるようにがんばります

お腹が空きました! - 中川 2007/11/10 (Sat) 01:14:52
おいしいらしい焼肉屋を聞いたんで、今度行ってきます。

県リーグ6節 - ゴッソ 2007/10/22 (Mon) 21:57:01
県リーグ6節の結果です。 VS長野ニューウェーブス戦は 4−3で激戦を制しました 次節は11月11日の軽井沢戦です。 みなさん熱い応援をよろしくお願いします

Re: 県リーグ6節 - ajito 玉木 2007/10/23 (Tue) 11:20:21
まずホントに見にいって良かった! 4−3の激戦、ハラハラドキドキで しびれました。みんな!おめでとう! そしてありがとう!次も期待してます! 感想その他は「アジブロ」で。

大原戦!! - yu-kick 2007/10/13 (Sat) 16:04:52
明日は県リーグ5節、大原学園JaSRA戦!!

結果速報 - ゴッソ 2007/10/14 (Sun) 21:46:15
県リーグ5節 大原学園JaSRA戦の結果速報です! 結果は 1−4で敗戦となってしまいました 来週も県リーグです! がんばります


<このページのトップへ>